+7 (499) 132-02-07
 
 

Брошюра "Серная пробка" (Серия "Для заботливых родителей и их детей")

В наличии

Описание

Коллектив авторов

Год издания: 2021

Количество страниц: 8

Издательство: ПедиатрЪ

Что такое серная пробка? Каковы причины ее появления? Симптомы и удаление серной пробки. Ответы на эти и другие вопросы заботливые родители найдут в этой брошюре.

Брошюра "Серная пробка" (Серия "Для заботливых родителей и их детей") отзывы

Средняя оценка покупателей:   (1)  5.00 из 5 звезд 
1
0
0
0
0
О сложном простым языком
Спасибо авторам за то, что пишете о таких заурядных, на первый взгляд, вещах, как серная пробка. Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с ней. И сколько мифов и диких советов по борьбе с серными пробками можно найти в интернете... От чистки ушей ватными палочками до закапывания в ухо различных жидкостей.
Книга дает простому обывателю элементарное представление как устроено ухо, что такое ушная сера, почему возникает пробка и как от нее избавиться. При этом книга написана простым человеческим языком. Авторы - большие молодцы! Вы популяризируете медицину и несете просвещение в массы, профессиональный, научный подход противопоставляете дилетантству и шарлатанству, коими, к сожалению, полны родительские форумы и псевдомедицинские сайты. Поэтому ваш труд сложно переоценить... Огромная благодарность вам от всех заботливых родителей.
Однозначно рекомендую к покупке все книги данной серии в качестве справочного пособия и для расширения кругозора.
Контакты
Наши телефоны:
+7 (499) 132-02-07
×

ПЛАНИРУЕТСЯ ДОПЕЧАТКА ТИРАЖА. ОЖИДАЙТЕ ПОСТУПЛЕНИЯ КНИГИ В ПРОДАЖУ!