+7 (499) 132-02-07
 
 

Доставка

Способы доставки

Доставка по России осуществляется АО «Почта России». Доставка АО "Почта России" осуществляется только по ПРЕДОПЛАТЕ. При оформлении заказа на сайте проверяйте правильность указываемых Вами почтовых адресов и данных получателя. Интернет-магазин не несёт ответственность за неправильно указанный адрес и контактные данные получателя. При передаче заказа АО "Почта России" на Ваш электронный почтовый адрес придет уведомление с указанием трек-номера заказа. По трек-номеру заказа отправление можно отследить на:

- сайте Почты России по адресу: http://russhetgpostmad.cf/

- через Мобильное приложение на базе iOS и Android

- через справочную службу Почты России по тел. 8-800-2005-888.

- задав вопрос «консультант онлайн» на сайте Почты России

Если по какой-то причине Вы не получили трек-номер заказа, позвоните по тел.: +7 (499) 132-0207 или напишите на e-mail: sales@spr-journal.ru

Ответственность за сроки доставки и сохранность товара в пути несет почтовый оператор.

Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.

Срок хранения!

Заказ хранится в почтовом отделении 30 дней. По истечении срока хранения невостребованный заказ возвращается к отправителю и аннулируется.

По Вашему желанию книги могут быть отправлены транспортной компанией. Расходы по доставке берет на себя Заказчик.

Курьером по Москве (только в пределах МКАД)  осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. 

Если Вы хотите забрать заказ самостоятельно – пожалуйста, позвоните по тел.: +7 (499) 132-0207 или напишите по e-mail: sales@spr-journal.ru нашему менеджеру и за сутки предупредите о визите.

Большие оптовые заказы мы доставляем с помощью транспортных компаний по указанному адресу. Стоимость доставки за пределы Российской Федерации рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса заказа и региона доставки. Если у Вас возникнут вопросы, звоните по телефону +7 (499) 132-0207 или пишите на e-mail: sales@spr-journal.ru


Контакты
Наши телефоны:
+7 (499) 132-02-07
×

ПЛАНИРУЕТСЯ ДОПЕЧАТКА ТИРАЖА. ОЖИДАЙТЕ ПОСТУПЛЕНИЯ КНИГИ В ПРОДАЖУ!