+7 (499) 132-02-07
 
 

Как заказать

Уважаемы посетители!

Приветствуем Вас в интернет-магазине Издательства «ПедиатрЪ»!

Обратите внимание, что заказы принимаются ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

Ниже размещена инструкция по регистрации и формированию заказа.

Если Вам необходима консультация по вопросам, связанным с продукцией Издательства «ПедиатрЪ», а также по оформлению заказа, наличию товара, спецификой его оплаты и доставки, Вы можете:

- отправить Ваш контактный номер телефона на электронный адрес sales@spr-journal.ru, указав тему вопроса,

- позвонить по телефонам: + 7 (499) 132 02 07.

После регистрации и оформления заказа на указанный Вами электронный адрес придет уведомление, что заказ принят в обработку. Вам необходимо будет оплатить заказ. Вы можете оплатить с помощью системы Яндекс Деньги или банковской карты через ПАО СБЕРБАНК.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО У НАС 100% ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ!

♦Банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Эквайринг Сбербанка».

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

  • МИР
  • VISA International 
  • Mastercard Worldwide 

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

♦Оплата на расчетный счет При заказе выберите способ оплаты «Оплата квитанцией», и после завершения формирования заказа на экране Вашего компьютера появится квитанция, в которой будут заполнены все необходимые поля, за исключением фамилии, имени и отчества плательщика и его паспортных данных. Вам надо распечатать данную квитанцию и оплатить её в банке, на почте или online. В квитанции важно сохранить назначение платежа (в том числе указанный номер заказа) без изменений для подтверждения получения оплаты за заказ.

♦Яндекс Деньги При использовании системы Яндекс Деньги Вам будет предложено авторизоваться в этой платежной системе для дальнейшей оплаты заказа.

♦ Наличными можно оплатить заказ только при курьерской доставке или самовывозе из издательства. Действует только в Москве!

При сотрудничестве с юридическими лицами мы гарантированно предоставляем все необходимые бухгалтерские документы.

При невозможности выполнить заказ мы гарантируем возврат денежных средств. Возврат переведенных средств производится на Ваш банковский счет в течение 7 рабочих дней.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (скачать, распечатать, заполнить подписать, отправить на e-mail: sales@spr-journal.ru

ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ БУДЕТ АННУЛИРОВАН.

Контакты
Наши телефоны:
+7 (499) 132-02-07
×

ПЛАНИРУЕТСЯ ДОПЕЧАТКА ТИРАЖА. ОЖИДАЙТЕ ПОСТУПЛЕНИЯ КНИГИ В ПРОДАЖУ!