+7 (499) 132-02-07
 
 

Концепция риск-коммуникаций по обеспечению приверженности вакцинопрофилактике.

Хит продаж
В наличии

Описание

Авторы: Брико Н. И., Фельдблюм И. В., Алыева М. Х. и др.

Год издания: 2021

Количество страниц: 56

ISBN: 978-5-6045954-5-9

Вес: 105 гр.

Издательство: ПедиатрЪ

     Руководство посвящено вопросу приверженности населения профилактическим прививкам, от которой напрямую зависит качественная реализация вакцинопрофилактики с достижением стратегически важных целей по снижению заболеваемости, смертности, инвалидности от инфекционных заболеваний и увеличению продолжительности жизни.
     Приведенные результаты отечественных социологических исследований позволили определить ведущие причины отказов и «нерешительности» в сфере принятия решения о вакцинации, через призму которых изложены основные методические подходы к преодолению недоверия иммунизации среди населения. Обозначены отправные точки и целевые установки, а также необходимые мероприятия, направленные на формирование приверженности общества вакцинопрофилактике.
     В руководстве представлены наиболее эффективные инструменты по решению проблемы взаимодействий различного уровня в рамках концепции риск-коммуникаций. Подробно описаны тактические действия, повышающие результативность проводимой вакцинопрофилактики. Особое внимание уделено приемам успешной коммуникации с целью выстраивания диалога врача с пациентом о профилактических прививках.
     Руководство предназначено для врачей всех специальностей, представителей органов законодательной и исполнительной власти, преподавателей медицинских и фармацевтических образовательных учреждений, научных работников медицинских организаций, студентов-медиков, ординаторов и аспирантов.

Концепция риск-коммуникаций по обеспечению приверженности вакцинопрофилактике. отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наши телефоны:
+7 (499) 132-02-07
×

ПЛАНИРУЕТСЯ ДОПЕЧАТКА ТИРАЖА. ОЖИДАЙТЕ ПОСТУПЛЕНИЯ КНИГИ В ПРОДАЖУ!