+7 (499) 132-02-07
 
 

Подписка на журнал "Педиатрическая фармакология" на полгода (3 номера)

New!
В наличии

Описание

Главный редактор: Л.С. Намазова-Баранова, д.м.н., проф.. член.-корр. РАМН

Заместитель главного редактора: Рахманина Н. , д.м.н., проф.

Научные редакторы: Макинтош Д., проф., Петоэлло-Мантовани М., проф.

ISSN: 1727-5776

В журнале «Педиатрическая фармакология» можно ознакомиться с клиническими рекомендациями, основанными на принципах доказательной медицины, и особенностями применения лекарственных и вакцинных средств у детей. Получить исчерпывающую информацию о воздействии лекарственных средств на плод, о проводимых в нашей стране фармако-экономических исследованиях, а также о наиболее нерешенной проблеме детской фармакологии – проведении клинических исследований, их правовых и этических аспектах. Кроме того, авторам, членам редакционного совета, ведущим рубрики, читателям предоставляется возможность принять участие в научной дискуссии на страницах журнала по опубликованным материалам, а также предложить свою тему для обсуждения, представив результаты собственного исследования, не согласующиеся с общепринятыми данными.

Журнал предназначен практикующим педиатрам, детским врачам, специализирующимся в различных областях педиатрии, а также организаторам здравоохранения, руководителям учреждений здравоохранения всех уровней – специалистам, которые принимают реальные решения, определяющие спектр лекарственных средств и объем их закупок.

Журнал входит в Перечень ведущих научных журналов и изданий ВАК, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук. Индексируется в VINITI RAN Referativnyi Zhurnal 348162; Ulrich's International Periodicals Directory.

Подписка на журнал "Педиатрическая фармакология" на полгода (3 номера) отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наши телефоны:
+7 (499) 132-02-07
×

ПЛАНИРУЕТСЯ ДОПЕЧАТКА ТИРАЖА. ОЖИДАЙТЕ ПОСТУПЛЕНИЯ КНИГИ В ПРОДАЖУ!